#30987 - 2007-11-20 14:42:41
Изящная темноволосая барышня (с обидой в голосе): Он своего сына назвал в честь Ольги! Нет бы в мою! Ее подруга (с недоумением): Как именно он его назвал в честь Ольги? Изящная темноволосая барышня (возмущенно): Кириллом#30990 - 2007-11-26 23:43:53
xxx:#30984 - 2007-11-26 20:42:07
Молодой человек в очках (спутнице): Если помнишь эту шутку, где лампочку засовывают в рот...Так вот, я ее вынул