#50695 - 2010-12-20 09:46:01
работаю в тех.поддержке, разбираемся с девушкой, почему не работает инет. тут на заднем плане звонок мобилы. она нам - погодите минуточку. слышу разговор:#23840 - 2007-06-01 10:54:02
Прошлого не боятся только те, кто не приложил к нему ни ум, ни честь, ни совесть.#23846 - 2007-06-03 09:04:14
Нет ничего прекраснее женщин, и ничего уродливее тех мужчин, которые им подражают. www.aphorismos.ru