#30569 - 2007-11-08 09:00:01
Сильны традиции в России: К Новому и Старому Новому году теперь добавились Новый и Старый Ноябрьские праздники...#30561 - 2007-11-08 02:09:56
xxx: Пля, я мудаг... Познакомился с деффачкой по аське... Прислала мне фотку... Ну какого буя на её вопрос "ты разочарован?" я ляпнул "та, ты ещё меня не видела :)"#30560 - 2007-11-07 17:25:07
x: В командировку собираюсь...(((