#8232 - 2006-11-29 14:52:53
- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь! - Доктор... но я же мужчина!!! - Да? Ну собственно глистам на это как-то пофиг...#8229 - 2006-11-29 04:40:18
> iSpy> а коноплю в фумитокс пихать это оригинально#5804 - 2006-05-31 08:02:35
Kofa: майские идут лесом