#49308 - 2010-09-08 08:44:43
Ацкий Скроууу: как я радуюсь, что в моем детсве видео было нечем писать и некуда выкладывать!#49301 - 2010-09-07 10:12:00
ххх: Даю совет, всегда уступай место в транспорте почти лысым, полуседым, пузатым, в костюме с галстуком, с очками и с кейсом черного цвета дяденькам!#49300 - 2010-09-07 10:12:55
gi: ты не умеешь проигравать!