#47986 - 2010-06-04 09:13:01
xxx: на 46-м вопросе к экзамену по философии я понял, как же сильно я скучаю по матану#47994 - 2010-06-05 08:44:59
xxx: Ну не понимаю, почему всех так раздражает тополиный пух??? по-моему, это просто прекрасно!!! На улице тепло, птички поют, и в то же время как будто снег идет, красота)))#47995 - 2010-06-05 08:44:01
ххх: давно нормально не ел...