#31868 - 2008-01-01 09:00:01
Как сообщила пресс-служба Кремля, Владимир Путин намерен начать свое последнее новогоднее выступление со слов "Не дождетесь!"#31864 - 2007-12-31 23:30:06
xxx: В фотошопе ктото естьхороно разбираетя? Мне девушка фото дала, хочу выделить ее на фоне и перенести на другой. Есть ли способ, чтоб не лазить ластиком вокруг нее? А то спатьхоца ия задолбался :)#31866 - 2007-12-31 23:57:00
x0pkins: Пошли сегодня с Диманом (caramingo) в главмаг запасы на НГ делать.