#4265 - 2006-03-06 18:30:44
GRISHKA: Hana в гильду просится#4260 - 2006-03-06 17:20:34
Axi: емае, я чуть не умер от разрыва сердца, специльно сделал комп на все громкость, чтобы если что ася смогла меня разбудить, а там через 5 минут заставка РЫБКИ как вылезет, фухх досих пор трясет )))#4269 - 2006-03-06 18:34:14
* Lost[work] .oO(Лучший работник месяца должен определяться только в Q3 дефматч )