#9240 - 2007-01-28 22:24:47
Объявление по радио в магазине: "водитель БМВ 7-ой серии, черного цвета, с номером 001, припаркованного у красного Феррари! Уберите, пожалуйста, ваше корыто, я дверь не могу открыть!!!"#9237 - 2007-01-28 22:28:29
Девочка, ты кто?- Я добрая фея!- А почему с топором?- Да настроение что-то не очень..#9229 - 2007-01-28 22:48:11
В конце 2006-го года в конец аххренели гаишнеги. 30-го декабря,кажется...Остановили меня гаишнеги в области...Взмахом волшебной палочки... Диалог...без купюр.. -Старший лейтенант Горлохеров! А у вас есть компьютер в машине? -Да,есть... -А сколько градусов он сейчас показывает? -Минус шесть (другому гаишнику) "Я тебе говорил,что похолодало!!!! (мне)Всего вам хорошего...С Новым Годом!!! Блин!Я им термометр что ли? Оригинал