#51785 - 2011-03-07 07:13:07
xxx: Хелбой, Халк и Аватар - отличное наглядное представление модели RGB.#51789 - 2011-03-07 08:11:02
Давно прошу маму завести какое-нибудь животное. Из недавнего разговора:#51790 - 2011-03-07 21:00:05
Вопрос: Почему с 2012 года лейтенант полиции или армии будет получать40 000 руб., а врач-специалист с 15-летним стажем только 20 000?Ответ: Потому, что военные и полицейские присягают государству и правительству, а врачи дают клятву какому-то Гиппократу. Вот пусть он им и платит!