#57608 - 2011-12-19 12:12:01
xxx: жив?#57603 - 2011-12-19 09:44:01
Злодей: Мама решила освоить компьютер. Теперь у меня бессонные ночи. Мне вот только не понятно, почему обучается мама, а бессонные ночи у меня...#57610 - 2011-12-19 12:44:42
Ветка: Забыла где-то мобильный. Ничего умнее не придумала, отправила смс "ты где???"