#50444 - 2010-12-01 21:00:01
Сегодня рассказали.Одна наша поп-дива, не буду называть фамилию, выступала перед военными.Пришёл черёд исполнять песню с названием "На посошок!"Песня, видимо, любима народом (я никогда её не слышал, ничего сказать не могу), поэтому певица объявила её торжественно и празднично:- А сейчас для вас песня... На... По... Со...Тут она протянула микрофон генералу, сидящему на первом ряду, чтобы он произнёс последний слог в названии песни.- Си! - сказал генерал.#50455 - 2010-12-02 08:46:19
ххх: когда я, лежа с ним в обнимку в кровати у него дома, вдруг вспомнила мамины слова - веди себя там хорошо! не позорь мать!#50456 - 2010-12-02 08:45:20
Серверный_Олень: принцеФФка, кони кончились, олень устроит?