#9957 - 2007-02-23 01:36:00
Razido : Быдлан заеби еб*льник, может и в реале ты наваляешь мне а в виртуале я мускулистый мачо-мэн.#9953 - 2007-02-22 17:59:04
Молодой человек (девушке): Нам выложили два фильма, один с Милой Йовович, а другой - с зеленой обложкой#9954 - 2007-02-22 17:57:30
Девушка-редактор (другой девушке-редактору): Ну, скажи, пожалуйста, почему ты в начале смены нежная фея, а к концу смены - фурия злобная