#54968 - 2011-08-03 00:00:09
Больше всего Валентина Матвиенко не любит 14 февраля. Слишком многие петербуржцы слишком буквально понимают смысл фразы: "ПошлиВалентинку"...#54960 - 2011-08-02 10:46:01
xxx: Мне кажется, что у болгарок в моем доме брачный период и они призывают партнера. (#54965 - 2011-08-02 11:44:58
вова: Почему не спишь?