#54334 - 2011-06-29 13:13:02
gerold: я в шоке! Я нас на работе парень есть - охренетительный долпоеп; можно сказать долпоеп в квадрате, в кубе. Ничего нормально сделать не может, мне приходится за ним все переделывать. Сегодня случайно увидел зарплатную ведомость - он получает в ДВА!!! раза больше меня. Вот теперь сижу и думаю: и кто из нас двоих дурак?#54328 - 2011-06-29 10:45:43
xxx: Записался в качалку, чтоб не били#54335 - 2011-06-29 12:46:01
NEJ: С Лёхой невозможно играть в города