#45958 - 2009-12-19 18:00:02
Когда я стал водителем, то стал совершенно другим пешеходом.#45953 - 2009-12-19 07:45:55
Андрей: слушай#45951 - 2009-12-19 07:12:50
Virpool: линуксоиды - это как баптисты. нужно еще хотя бы одного кого-нибудь в жизни переманить в свою религию. )