#25853 - 2007-07-07 12:05:16
Девушка (молодому человеку): Ты меня все время опускаешь, то злой называешь, то кусачей#25847 - 2007-07-09 18:58:07
Мелкая (7 лет) вчера отожгла. Еду в машине на переднем сиденье, она на заднем, объясняю по телефону другу, где встречаемся: "На площади Эльмаш, рядом с хуевиной такой, там еще дети всячески прыгают и бесятся".#25852 - 2007-07-07 12:07:52
Первая девушка (показывая на медведя): Ой, а это он человека съел? Вторая девушка: Ага. Наверняка. И ещё хочет. Первая девушка: (глядя, на рядом стоящую маленькую девочку) А он сегодня съест кого-нибудь? Вторая девушка: Можно подождать