#37867 - 2008-09-07 00:57:22
диалог c заказчиком#37857 - 2008-09-06 10:58:35
Она: Всё, я с ним не разговариваю. Если хочет, пускай сам со мной разговаривает!!!#37864 - 2008-09-06 23:00:28
Приходит к психиатру мужик, у него на кулак натянут носок! Садится и печально говорит:- Доктор, у меня на кулаке носок, он мне мешает!- Ну снимите его, раз мешает!Тот снимает носок - и, радостно кивая головой:- Спасибо, доктор!И выходит за дверь! Доктор сидит и полминуты тупо смотрит на дверь. Потом не выдерживает, подрывается, рвёт на себе рубашку - и, опрокидывая стол, орёт:- Бл***дь! За*бали псих-и-и!!!