#12718 - 2007-05-11 10:02:57
27: У нас на работе один товарищ вставил в DDR разьем SDRAM память и включил. В качалку ходит....#12728 - 2007-05-11 15:50:44
<Боевой ежик> кто бы мог подумать что фраза 'ее жж' будет осмысленной#12724 - 2007-05-11 19:41:20
Vic(Eugene): Весьма оригинальное решение - пять минут долбиться дятлом в мою дверь со словами "А там Женя? А что он там делает? Работает? Очень занят, да?" что бы открыв её сказать "Ну тогда не будем ему мешать" и закрыть дверь обратно.