#28347 - 2007-10-08 20:30:25
Мужской голос (не скрывая восторга): А там вообще, лучше чем в Турции - одного Оливье четыре вида#28348 - 2007-10-02 13:53:14
Женщина лет сорока пяти (в мобильник): Это раньше, бывало, ждешь, ждешь День Рождения. А теперь: "Опять оно"#28350 - 2007-10-02 13:38:37
Мужчина (по мобильному): Сын родился? Поздравляю! А как назвали? ... Как не помнишь?