#68258 - 2016-10-19 11:13:08
(из комментариев к космическому проекту)#60413 - 2015-05-26 10:45:02
Cassum: Ну, у меня просто не было этого подросткового периода, знаешь, когда я уходил из дома. У меня он начался около 18 лет, когда я начал уезжать из страны. :)#60414 - 2015-05-26 10:44:01
Дема: С каждым новым телефоном звук все хуже, прием все слабее...