#9237 - 2007-01-28 22:28:29
Девочка, ты кто?- Я добрая фея!- А почему с топором?- Да настроение что-то не очень..#9236 - 2007-01-28 22:31:43
Искал сейчас в Яндексе "как вытащить пароль из крысы" (имеется в виду клиент для ICQ - &RQ)Нашел вот что: "Если я вытащил из влагалища крысы белковую пробку, образующуюся после спаривания, как это может отразиться на беременности?".Много думал.#9224 - 2007-01-28 23:11:44
Все, что Вы хотели знать про самоубийства кроликов, но боялись спросить