#68226 - 2016-10-18 08:12:01
2 курс, специальность математик-программист, середина семестра. Из-за накладок в расписании нам назначили пару матана вместе с перваками того же направления. Препод между делом поинтересовался у перваков, какой язык они изучают. "Английский", - сразу произнесли те. А мы, дураки, на первом курсе паскаль проходили...#60282 - 2015-05-18 10:46:16
Juliya: смотрел мульт "в поисках Нэмо"?#60280 - 2015-05-18 08:46:21
whc: Вопрос риторический, но - люди что, совсем охренели и шизанулись?