#47376 - 2010-04-18 12:45:50
xxx: заебал ты!#47381 - 2010-04-19 08:12:36
Онаняшечка: После ядерной войны будет мир во всем мире, мечта пацифиста.#47373 - 2010-04-18 06:00:01
Я перестал смотреть телевизор после того, как все документальные передачи стали художественными.(C) Микоff