#51339 - 2011-02-02 09:12:34
mutorga: у бабушки сломался телевизор и она считает, что я должна его наладить#51341 - 2011-02-02 09:11:01
Rio: а почему у тебя такой большой межстрочный интервал?#51331 - 2011-02-02 07:12:44
_Lanze_: Нашел очень сисадминскую фамилию - Спасибухов =)