#12048 - 2007-04-27 10:16:26
Первая нетрезвая девица: Нет, мы не пойдем прощаться с Ельциным. Вторая нетрезвая девица (с возмущением): Это безобразие! У нас с Туркменбаши прощались все#12046 - 2007-04-27 10:03:50
Скучная реальность порождает виртуальность.#50807 - 2010-12-27 07:46:01
Георгий: На фирме балаган. К менеджерам приехал пьяный VIP-клиент, угощает коньяком, играет на гитаре. На монтажном участке у женщин отличное настроение - с утра на повышенной громкости гоняют Сердючку и Аллегрову. На сборочном участке молодые разгильдяи аврально работают под жесткий клубняк. С моего места в КБ слышно все 3 источника звука.