вы будете смеяццо... но она начинается со слов Бернарда: "Кто здесь?"
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#13255 - 2007-05-22 00:14:43
Изрядно припитые Я и Внукъ подходим к двум паренькам:
Внукъ: Вы веруете в Ктулху?
Пареньки: удивленно пожимают плечами, настороженно переглядываются...
Я: Вы знаете Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
один из пареньков как-то затравленно смотрит на нас и жалобно произносит: "Эта, пацаны, у нас нет денег, правда..."
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »