#32654 - 2008-02-10 03:34:32
ХХХ: батя закрыл дверь в комнату и чего-то там пилит, сторгает... может буратино???#32658 - 2008-02-10 03:31:48
Вика: что такое windows hosts file?#32647 - 2008-01-31 14:41:27
Первая бабушка: Я от воров включаю радио. Вторая бабушка: А я на второй деревянной двери оставляю записку: "Юрий, все змеи расползлись. Собери их, я не успела.