#53159 - 2011-05-13 12:12:38
Работаю зав складом, у нас два складских помещения, но телефон только в одном.Пока ездил на дальний склад, звонила менеджер из офиса. Я приехал, мне говорят ребята: Тебе Полина звонила, что-то срочно хотела. Звоню.#53170 - 2011-05-13 13:44:01
arxont: И вообще. Серверная должна выглядеть так, чтобы не было стыдно пригласить другого админа.#53172 - 2011-05-13 15:12:01
xxx: смотрю внутренние камеры со старой работы, которые в онлайн режиме вещают