#27482 - 2007-09-04 12:27:49
[xxx] бля почему у меня сообщение МСН Месенжера при нажатии на крестик "MESSENGER Всё ещё работает!" ассоцыируетцо с добиванием остопиздевшей нежити лопатой?))#27496 - 2007-09-04 09:24:26
Молодой человек (своей девушке, жалобно): Ну Та-аня, ну почему ты сначала гуляешь от меня вперед, а потом гуляешь от меня назад?#27494 - 2007-09-04 22:58:00