#39612 - 2008-10-24 01:30:01
Всё было хорошо, пока я не сделал как правильно.#39608 - 2008-10-24 01:33:29
Работаю преподом в кружке, детишки делают модели машин. Сижу делаю чертеж машинки от фонаря: две арки циркулем на произвольном расстоянии, линия капота от фораря, крыша, хетчбег, стекла... Отодвигаюсь от чертежа...#39620 - 2008-10-24 01:46:16
Мама купила свитер, а на лейбе написано: "Made in Heaven"