#43639 - 2009-06-16 08:11:43
DrrProg: тут показывали как путин на своей волге ездил#43636 - 2009-06-16 03:00:02
Жена вызвала электрика. Была дачная суббота, все соседи на местах.Открывал калитку я.Мужик оказался здоровенный, в синем комбинезоне, с чемоданчиком и зычнымголосом.Как только он вошел, маленькая собачонка, жившая у нас во дворе, громкорадостно залаяла и кинулась кусать новую ногу.Маша! - рявкнул я.Мужик, слегка под шафе, немедленно включился и заорал с радостным лицомна всю округу:- Машка! Сука игривая! Нельзя красивого дядю кусать за ногу!И тут из-за угла выплыла моя жена Мария Егоровна!Время остановилось.Глянув на каменное лицо моей жены, мужик уставился на меня.Сквозь слезы, залившие мне оба глаза, я только и смог выдавить:- Собачку зовут Ирокез!#43645 - 2009-06-16 08:44:41
<кулибин> ничего не знаешь по гостам оформления чертежей?