#39504 - 2008-10-21 12:46:41
Сейчас проходил медкомиссию в военкомате, так прямо передо мной ее проходил чувак по фамилии Солдат. Интересно, взяли ли нет?:)#39497 - 2008-10-21 12:30:02
[16:21:56]#39509 - 2008-10-21 15:24:09
Сегодня заметил, что внутри кабинки приема оплаты на телеграфе стены обиты ковролином с 5-см ворсом...