#38521 - 2008-09-25 04:33:14
RHS> Я до сих пор не могу привыкнуть к абсолютно идиотскому на мой взгляд PDP'шном порядку операндов, слева направо. Должно быть справа налево, так естественней. Потому что 4 = 2 + 2, а не 2 + 2 = 4.#38524 - 2008-09-25 04:30:20
GreenR#38522 - 2008-09-25 04:32:01
"Спалился" - это когда в офисе гаснет электричество и в кромешной темноте двадцать женщин, разлученных с уютными бложиками, с ненавистью смотрят на твое лицо, освещенное монитором ноутбука.