#58357 - 2012-02-02 08:11:59
Из обсуждения кафе в ЖЖ сами-знаете-кого.#58366 - 2012-02-02 10:12:01
Из новостей: "Гражданка Таджикистана прилетела рожать в Петербург с килограммом наркотиков в желудке"#58354 - 2012-02-02 00:00:25
Едем с многодетной подругой в машине (микроавтобус), она за рулем.Тормозит гаишник. Останавливается, поворачивается к детям и говорит:"Начинайте орать!" Дети послушно выполняют просьбу мамы, даже трехмесячная начинает плакать. Мент подходит, начинает проверять документы, но мужская психика не выдерживает, через 5 секунд отдает документы, лишь бы только уехала.