#40785 - 2008-12-04 11:44:02
xxx: Было у меня в дневнике: "уважаемые родители, помогите девочке Лизе заполнить дневник."#40779 - 2008-12-04 12:00:01
Настоящий кризис - это когда нет уверенности не только в будущем, но и в прошлом. Рассказал(а) Логикор#40788 - 2008-12-04 15:11:57
xxx: Как думаешь без чего легче прожить? Без воды или без воздуха? )