38357:2008-09-20 07:33:48
у кого Хичкок есть?
вообще-то Хэнкок
ALENo4kA, отожгла, молодец))))))))))))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
38355:2008-09-19 22:56:02
xxx
Ты знаешь, у меня вот реально такое чувство, что если я в ближайшую неделю с ним хотя бы не поцелуюсь, я вот возьму и сдохну.
xxx
Может, подойти к ниму и как-нибудь ненавязчиво подергать его за хуй?
xxx
Типа намекнуть?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
38363:2008-09-20 21:00:01
На то оно и право, чтобы обходить его слева. Рассказал(а) КИШ
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next