#44979 - 2009-09-29 03:00:01
Заботясь о будущем, мы делаем своё прошлое.#44984 - 2009-09-29 10:12:17
Азим: А ТЫ ВКОНТАКТЕ СИДИШЬ?????#44986 - 2009-09-29 10:11:01
xxx: Сленг одминов - это все фигня. Хуже, когда случается пересечение сленгов. Вот я помню, бренчал на пианино, а знакомый музыкант говорит: "У тебя тут в коде ошибка" - вот тут-то у меня мозги взорвались...