#35052 - 2008-05-06 17:53:01
Я тут открыл в аське свои данные... Посмотрел увлечения... Как я постарел.#35053 - 2008-05-06 18:27:48
Надо сдавать курсовую, на кафедре требуют отчет по программе антиплагиата, и чтоб своего - не менее 75%. По сравнению с прошлым годом программу усовершенствовали: бесполезно изменять кириллицу на латиницу(((#35047 - 2008-05-06 14:28:01
belovolk