#50426 - 2010-11-30 09:13:01
A: отдать штуку баксов за котенка это нормально или нет?#50428 - 2010-11-30 09:46:07
<Gwinnny>: чё злой такой?#50421 - 2010-11-30 07:11:49
Она: ....я очень хочу заснуть с тобой под одним одеялом сейчас....чтобы ты прижимал меня к себе и сладко посапывал мне на ушко )