#6620 - 2006-08-03 09:56:00
#6624 - 2006-08-03 09:52:58
<Ранальду> иногда задаюсь вопросом: как? как я мог? как я мог встречаца с таким .....#6628 - 2006-08-03 09:51:19
<Уинстон_Черчилль> блин у меня проблема я вчера встою ночью и думаю дай договор с онетом почитаю и тут как на зло ссать захотелось ну я и пошел в туолет сделал дело и договор забыл там на полу встаю утром а там кот сидит и ссыт прям на договор я значит кота согнал пошел за перчатками чтобы повесить сохнуть договор сходил прихожу в туолет а там собака моя разрывает его !!!!!! вопрос : можно ли востановить договор и меня не отключат от сетки ????