#44202 - 2009-07-05 16:02:19
Гномик приезжает на заправочную станцию на своей маленькой красивой чистенькой машинке. Выходит из машины и говорит хозяйке станции, Великанше:- Мне пожалуйста пять капелек бензиза и три капельки масла.А Великанша ему:- Может, тебе еще в шинку пукнуть?#44211 - 2009-07-29 10:13:01
xxx: самое неприятное - когда ты в своей программе случайно находишь явную ошибку, исправляешь ее и программа после этого перестает работать#44205 - 2009-07-29 08:12:04
Valet2: Как-то у нас в коридорах академии стояли студенты, тряслись перед экзаменами. Мы решили вспомнить все плохие приметы и пойти попугать их.