#32660 - 2008-02-10 03:40:22
После выхода фильма Михалкова "Первый после Бога" и картины "Я легенда" с Уилом Смитом хотелось бы увидеть на экранах ленты: "Я скромный", "Пиздец я неудачник", ну или "Мне никогда не трахнуть Кэмерон Диаз"#32651 - 2008-01-31 14:30:33
Молодой человек: Она себе парня нормального нашла. ФСБ-шник. Девушка: ЦРУ-шник? Молодой человек: Анимешник#32657 - 2008-02-10 03:32:21
Из инфы(фамилию изменил):