#54554 - 2011-07-12 00:00:27
Смерть - это когда ты просыпаешься, а тебя уже нет.#54541 - 2011-07-11 09:45:42
Из обсуждения дела Стросс-Кана.#54542 - 2011-07-11 09:45:07
xxx: Из жизни наших родственников. Последний муж моей тетушки, не дурак выпить, всегда приходил домой в любом состоянии ночевать, идет по улице, в жизни не поймешь что пьян, ровненько, как по струночке. Но как только он открывал дверь квартиры и видел жену, сразу моментально расслаблялся и падал, если уж сильно пьян. Однажды, когда он шел в подобном состоянии, тетушка имела несчастье выглянуть в открытое окно, они на первом этаже живут, он ее увидел, сработал рефлекс, тут же и распластался, прямо под дверью подъезда.