#3505 - 2006-01-30 10:35:51
А есть у кого-нибудь фотографии такой серенькой красивой мышки?#3501 - 2006-01-30 10:28:54
и мы + ко всему еще пиво пьем :))#3510 - 2006-01-30 10:44:31
спрашивают - как зовут? я говорю - смотри на мой ник! молчание...минут 5 , думает наверное, потом его ответ - Катя? неуверенно так