#56802 - 2011-11-06 21:00:16
Мне нечего сказать, потому что есть о чём помолчать.© Иосиф Египетский#56792 - 2011-11-05 21:00:31
- Все мужики козлы!- Да, дорогая. Абсолютно все.- И ты тоже?- Я самый большой козел в мире!- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.#56794 - 2011-11-05 21:00:32
Органы власти органически не переваривают свой народ.