#36553 - 2008-07-14 12:56:21
Если я очень сильно нахмурюсь, у меня на лбу появляется логотип Quake 3.#36558 - 2008-07-14 12:51:01
<Капитан Oргазмо>:#36561 - 2008-07-15 00:30:50
waver: dying_freedom, я на твоём месте с таким ником вообще молчал бы... :D