#37804 - 2008-09-05 00:37:16
Больше всего на Олимпиаде повезло нашим пловцам: все ребята летели домой возле окошка!#37802 - 2008-09-05 01:29:54
Из чата.#37808 - 2008-09-05 10:51:08
Сегодня день знаний и в МГУ всем раздают ленточки с такой надписью: