6691:2006-08-08 17:59:49
тут решил пообщаться в аське, у телки антибот стоит и вот что он говорит:
Ня-ня-нё! Вы уверены, что хотите со мной поболтать? А вы не спамер, случайно? Тогда отвечайте на мой вопрос, потому что у меня установлен анти-спам бот. Механическое соединение разнородных принципов, взглядов, теорий как назвать одни словом? Не забуд
ьте поставить в начале заглавную букву, а в конце точку.
" Механическое соединение разнородных принципов" я подумал что она не для меня....
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
6695:2006-08-08 17:54:25
golovarobota: Нет ли хороших симуляторов кота? Ребенку потринироваться перед покупкой настоящего. Достаточно приблеженный к реальности, что б кормить, убирать и пр. Как тамагочи но с красивой графикой и развитым интелектом.
Machine Spirit: Ещё было бы круто, если бы делали симуляторы, например "туалета" чтобы тренироваться перед походом в настоящий. Чтобы разные экстремальные ситуации можно было проработать. Главное графику получше, и продвинутую физику.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
6689:2006-08-08 10:12:57
Недавно, вечером Дня десантника, мирно иду домой по свеженакрытому асфальтом тротуару, справа слева новые оградки, трава зелененькая - ляпота! Навстречу - парень с девчонкой, увидели меня и в сторону к оградке, ну думаю, молодежь вежливая какая, иду себе дальше. Навстречу - два толстых азера, при виде меня - к оградке и животы подобрали. Думаю, что-то тут не так. Бреду не спеша дальше. И тут навстречу четверо поддавших бывших десантников, с пивом, в беретах. Не успел подумать куда сторониться - они к оградке, в шеренгу и даже что-то вроде равнения изобразили. Тут я понял, что-то в мире повернулось не туда. Обернулся, а сзади накатом метрах в двух от меня катит себе МАЗ, груженый старыми оградами, как раз на весь тротуар, и водила мне лапой машет - мол не ссы мужик, иди себе вперед. Я до конца ограды и в сторону, МАЗ на мостовую. Пошел дальше, а дорогу никто не уступает, да сзади обгоняют - без МАЗа.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next