#27580 - 2007-09-09 09:00:01
Помню, была здесь история, как в Белоруссии вместо охранников появились "менеджеры по связям с общественностью". У нас в Таллине теперь с 8 вечера нельзя продавать алкоголь. Рекламировать это тоже нельзя. Так наш местный Сакуский пивзавод заказал по радио (русскому и эстонскому) такую рекламу, просто и политкорректно: "Саку напоминает! До 8 вечера осталось два часа!" Вот. (чтобы народ успел затариться)#27590 - 2007-09-09 01:01:14
- Аврелий Августин упоминал о возможностях Интернет-общения.- Аффтар жжёт-Джордано, приходи в клуб, позажигаем. (Пояснение - Средневековая смс'ка)Форумы появились ещё в Древней Греции. И Риме!- Гай Юлий Цезарь был первым, кого забанили на Римском форуме. За имперские замашки.Доклад на тему: Человек, как предмет междисциплинарного дискурса.Человек - планетарная болезнь. Встречаются две планеты. Одна: - Слуш, мне люди так досаждают. Вторая: - Бедная. А я у себя всех вывела...- Раньше человек жил в большом единении с природой.- А потом комары зажрали...#27584 - 2007-09-09 01:44:44
НР берет на работу чела.НР: - ты в понедельник приходи. Ну так выспись хорошенько. К обеду приходи. Партнеры приедут. Образцы водки привезут. Опробуем. Набухаемся... Чел: - да вы знаете, я не пью.НР: - ну тогда во вторник приходи. Тоже, рано не приходи. В обед партнеры из Таджикистана приедут. Образцы привезут. Накруримся... в умат!Чел: - да вы знаете, я наркотиков не употребляю.НР: - ладно, ты тогда в среду приходи. После обеда банька с телками. Так ты прямо в баню подкатывай. Я тебе таку герлу подберу... Ух!Чел: - да вы знаете я по девочкам не гуляю.НР: - СЛУШАЙ! МУЖИК, может ты пидор!?Чел: - НЕТ, что вы.НР: - тогда тебе в четверг тоже делать нечего...